GLASSTOOLS

Оборудование
для ОБРАБОТКИ СТЕКЛА,
производства
стеклопакетов и окон

главная   карта сайта
Контакты О компании Новости Поставщики Клиенты Техническая информация Статьи
Видео оборудования
Каталог оборудования
Столы для резки стекла
Установки для мойки стекла
Оборудование для перемещения стекла
Станки для обработки прямой кромки
Cтанки для сверления стекла
Легкие алюминиевые крановые системы
Оборудование для пескоструйной обработки стекла и камня
Оборудование для шелкографии
Технологии производства триплекса
Многофукциональные обрабатывающие центры
Печи термического тестирования закаленного стекла
Оборудование для производства стеклопакетов
Установки гидроабразивной резки
На складе в Москве
Б.У. оборудование
Комплектующие
Запасные части

Поиск по сайту

___________________

ПРОИЗВОДИТЕЛИ

ОБОРУДОВАНИЯ

 

    Benteler - двусторонние кромочники, сверлильные станки, моечные машины, линии пленочного триплекса, линии для производства автомобильных стекол

 

 

   Легкие подвесные крановые системы из алюминия, кран-гуси

    Линии для изготовления стеклопакетов

   euroTECH GmbH VACUUM TECHNOLOGIES - вакуумные присоски для всех типов оборудования

 

    HP- производитель пескоструйных автоматов Magnetomat    

 

        HDT - Двухкомпонентные миксеры (экструдеры) для герметизации стеклопакетов полисульфидом, полиуретаном или силиконом

     JET-Maximator - установки для гидроабразивной резки любых материалов

     MVD - станции наполнения стеклопакетов инертным газом, газоанализаторы, приборы для измерения толщины стекла
      Pannkoke - манипуляторы, рамы и траверсы с вакуумными присосками, 
 автоматические и полуавтоматические столы для резки стекла

Scholz Maschinenbau - автоклавы для производства триплекса

        
   

       Torgauer- печи термотестирования стекла Heat Soak Test, вертикальные кромочные автоматы, системы загрузки и транспортировки стекла

 

 

Tesoma - туннельные сушки для стекла


      

Technigraf - УФ-сушки туннельные

             

 

VESUVIUS - Валы керамические для печей закалки     

 

 


 

 



Сайт обновлен 01.11.2021

Яндекс цитирования

Яндекс.Метрика

Новое поколение оборудования для строительных площадок

Фирма RUCH Griesemer AG (www.ruchgriesemer.ch) во время выставки «glasstec 2010» решила приобрести подъемник Kombi 7411-DS3. Благодаря высокому уровню адаптации с точки зрения размеров этот агрегат находит универсальное применение в самых разных областях, обеспечивая при этом абсолютный уровень надежности. Этот вакуумный подъемник оснащен четырьмя отдельными вакуумными контурами.

Фирма RUCH Griesemer AG (www.ruchgriesemer.ch) во время выставки «glasstec 2010» решила приобрести подъемник Kombi 7411-DS3. Благодаря высокому уровню адаптации с точки зрения размеров этот агрегат находит универсальное применение в самых разных областях, обеспечивая при этом абсолютный уровень надежности. Этот вакуумный подъемник оснащен четырьмя отдельными вакуумными контурами. Большим преимуществом данной серии является то, что даже при отказе одного вакуумного контура три оставшихся независимых контура все равно остаются в рабочем состоянии. Это означает чрезвычайно большую экономию именно в больших вакуумных подъемниках. Во-первых, уменьшается количество присосок, во-вторых, сокращается время, требуемое на отсос воздуха. Сотрудники Ruch Griesemer AG сразу поняли важность такого подхода и смогли убедить свое руководство в его преимуществах еще во время выставки.


Das Vakuumhebeger?t Kombi 7411-DS3 im Einsatz auf dem Pilatus Kulm in 2000 m H?he ?ber dem Meeresspiegel – Foto: RUCH Griesemer AG aus der Schweiz      Das Vakuumhebeger?t Kombi 7411-DS3 auf dem Wege zum Einsatz auf dem Pilatus Kulm in 2000 m H?he ?ber dem Meeresspiegel – Foto: RUCH Griesemer AG aus der Schweiz

Важным для RUCH Griesemer AG является не размер, а мотивация и компетентность. Благодаря своему стремлению к точности во время работы в комбинации с высокотехнологичными проектами эта фирма занимает надежное положение на рынке. В 2008 г. фирма получала предпринимательский приз Центральной Швейцарии.

 

Наш подъемник является оптимальным выбором для такой фирмы. В комбинации с комплектом переоборудования для гнутых стекол этот вакуумный подъемник может перемещать практически любые грузы весом до 1200 кг. Шесть удлинителей обеспечивают хорошую приспособляемость подъемника для любых условий. Благодаря цилиндру с зубчатой рейкой и правильно выбранной точке вращения для выполнения поворота можно легко поворачивать в любое положение даже тяжелые листы стекла. А фиксатор на 3° является просто гениальным и к тому же очень надежным устройством. Его наличие позволяет отказаться от двигателя для привода.


Das Vakuumhebeger?t Kombi 7411-DS3 im Einsatz in Schaffhausen – Foto: RUCH Griesemer AG aus der Schweiz      Das Vakuumhebeger?t Kombi 7411-DS3 im Einsatz in Schaffhausen – Foto: RUCH Griesemer AG aus der Schweiz

Ниже представлен ответ на простой вопрос: «Довольны ли Вы Вашим выбором?»:

 

«Уважаемый г-н Паннкоке,

мы очень довольны Вашим вакуумным подъемником для стекла.

Мы еще не имели возможности очень часто ее использовать, но, как Вы видите на фотографиях, ее возможности  просто поражают.

Зубчатая рейка для опрокидывания стекла уже неоднократно облегчала нашу работу, кроме того, мы очень довольны гибким применением подъемника как для очень больших и тяжелых стекол, так и для стекол небольшого размера».

 

Как всегда, прогресс в компании Pannkoke происходит в тихих комнатах конструкторского бюро. Уже на выставке «glasstec 2000» нами были представлены первые двухконтурные вакуумные подъемники, которые, однако вызвали снисходительные улыбки у многих. «Такие подъемники вообще никому не нужны», — говорили нам. Но с 01.01.2004 эта техника вдруг потребовалась всем. А на выставке «glasstec 2010» мы представили большой ряд четырехконтурных вакуумных подъемников. Работая с компанией Pannkoke, вы всегда идете в ногу с прогрессом. Уже с 1956 года.